Ihre Ansprechpartner

Wolfgang Weis

Technischer Vertrieb / Produktleiter OEM Oberflächenbeheizungen

+49 6221 3646 20 sales@winkler.org

Frank Mayer

Teamleiter techn. Vertrieb VEB Motor / Fluid
Produktmanager Heizschläuche

+49 6221 3646 16 sales@winkler.org

Dominik Schunn

Service / Prüfzentrum

+49 6221 3646 68 d.schunn@winkler.org
Alexander Bock, Leiter Einkauf

Alexander Bock

Leiter Einkauf

+49 6221 3646 49 a.bock@winkler.org

Alberto Vitale

Leiter Kundencenter

+49 6221 3646 11 sales@winkler.org
Manuel Killiches - Technischer Vertrieb

Manuel Killiches

Leiter Technical Sales

+49 6221 3646 51 sales@winkler.org

Franz-Josef  Sauerborn

Technischer Vertrieb / Produktleiter Oberflächenbeheizungen

+49 6221 3646 23 sales@winkler.org
Rolf Grotenrath - Leiter Vertrieb

Rolf Grotenrath

Leiter Vertrieb

+49 6221 3646 10 sales@winkler.org
Max Mustermann

Michael Walter

Director Business Development

+49 6221 3646 15 sales@winkler.org
Frank Merkel - Ex Produkte

Frank Merkel

Leiter Produktmanagement Ex-Produkte

+49 6221 3646 25 atex@winkler.org
Ulf Geissler - Service & Qualität

Ulf Geißler

Leiter Quality, Health, Safety, Environment

+49 6221 3646 55 u.geissler@winkler.org
Kine Harth - HR

Kine Harth

HR Generalistin

+49 6221 3646 82 k.harth@winkler.org
Daniel Ernst - Leiter Technik

Daniel Ernst

Leiter Technik

+49 6221 3646 392 d.ernst@winkler.org
This site is registered on wpml.org as a development site. Switch to a production site key to remove this banner.